ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

МКДОУ д/с № 448

МКДОУ д/с № 448

Описание парциальных программ вариативной части основной образовательной программы

МКДОУ д/с № 448 формируемой участниками образовательных отношений.

Приказ "О проведении самооценки ДОО"стр. 1,

стр.2.

Приказ "об утверждении нормативных документов и локальных актов ДОО" стр. 1

стр.2

Дорожная карта по реализации парциальных программ вариативной части ООП 2018/2019

Сетевое взаимодействие по реализации парциальных программ вариативной части ООП ДОО:

Заключены договоры с социальными партнерами в рамках  обеспечения реализации парциальных программ вариативной части ООП МКДОУ д/с  № 448 на период сентябрь 2017г. – июнь 2019г. :

1. МКУК ЦБС Центрального округа по направлениям: речевое и социально-коммуникативное развитие.

2. ООО «Астро» оказания услуг по проведению учебно-развлекательных мероприятий,  по направлению: познавательное развитие

3. ГАУК НСО «НГКМ» по направлениям: познавательное и социально-коммуникативное развитие.

4.  ЦРТДиЮ «Заельцовский»  по направлениям: художественно-эстетическое и физическое развитие.

5. «Детская школа искусств № 17» по направлению: художественно-эстетическое развитие.

6. ЦДТ «Содружество» по направлению: художественно-эстетическое развитие.

7. ООО ПБ «КаЛаМбуР» по направлениям: социально-коммуникативное, познавательное и  речевое развитие.

8.   ОГБДД НСО по направлениям: социально-коммуникативное развитие.

Дата последнего обновления страницы 16.11.2020